В Туле невеста избила жениха и сбежала со свадьбы (видео)

Тема в разделе "Дискуссии, обсуждения, общения", создана пользователем Принцесса, 16 фев 2016.

1. Offline

VIP VIP

Симпатии:
    420
    Баллы:
    63
    В Туле невеста избила букетом жениха и сбежала со свадьбы

В центре Тулы разгорелся скандал между влюблёнными: невеста избила жениха возле недавно построенного дворца бракосочетания. Перепалку молодых людей заснял видеорегистратор.

На кадрах видно, что из белого автомобиля, перевозившего жениха с невестой, выбежала девушка в свадебном платье. Следом за ней машину покинул молодой человек, одетый в костюм.

— Мы ехали с подругой по улице, остановились на красный свет светофора и увидели, как из соседней машины выходит пара, — рассказала очевидец Наталья Ф.

— На мой регистратор попала запись перепалки жениха и невесты. Я впервые такое видела — чтобы невеста избивала жениха. Молодой человек пытался что-то доказать своей возлюбленной, однако та отказывалась слушать. Через минуту невеста набросилась на своего избранника и начала избивать его свадебным букетом. Девушка сбежала с места конфликта, а жених сел обратно в машину.

2. Offline

Новичок Пользователи

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    редактор
    Да , очень вовремя ушла. У моего друга в мае свадьба, вот ищу оригинальные поздравления. Сам придумывать не умею. Подскажите, чего бы пожелать молодоженам ?

3. Offline

Новичок Пользователи

Симпатии:
    5
    Баллы:
    3
    Род занятий:
    учитель начальных классов
    Когда у моей подруги была свадьба, я вот нашла : Поздравление с днем свадьбы подруге своими словами - красивые пожелания в стихах и прозе Тут вы найдете
    варианты оригинальных поздравлений подруге на свадьбу и прикольные тосты своими словами, короткие СМС поздравления.

По своей сути, идеальное поздравление для друга – это история вашей дружбы по этапам: как познакомились, как дружили, что произошло после его встречи со своей будущей невестой…

4. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Как мне не нравится, когда события вырывают из контекста... Я прекрасно знаю эту девушку и её бывшего жениха - порядочного ЧМО. Справа виден Дом Советов тульской области, а Дворец бракосочетания находится довольно прилично от этого места...
    Кстати, Моя городская квартира находится в десяти минутах ходьбы от этого места

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)