Умер Михаил Задорнов

Тема в разделе "Известные персоны", создана пользователем DarknesS, 10 ноя 2017.

1. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.314
    Баллы:
    93
    Умер сатирик Михаил Задорнов. Об этом сообщает РЕН ТВ, с которым сотрудничал писатель. Ему было 69 лет.

Он страдал от онкологического заболевания, проходил курс лечения от раковой опухоли головного мозга. Как стало известно в июне, он решил отказаться от процедур, которые называл изнуряющими и бесполезными, ради того, чтобы побыть в кругу родных. Незадолго до смерти он принял православие.

С осени 2016 года Задорнов отменял выступления из-за химиотерапии. В октябре 2016-го у него случился эпилептический припадок прямо во время творческого вечера на сцене ДК «Меридиан», его увезли на скорой.

Сам Задорнов комментировать свою болезнь отказывался, объясняя нежеланием привлекать излишнее внимание СМИ.

Задорнов родился в Латвии в 1948 году. Он приобрел широкую известность благодаря сатирическим концертам, которые транслировались по федеральным каналам. В настоящее время видеозаписи концертов Михаила Задорнова показывает РЕН ТВ.

В прошлом сатирик вел юмористические передачи «Аншлаг», «Смехопанорама» и «Сатирический прогноз».​

Источник

Darker, Sergeruss, Valentina и ещё 1-му нравится это.
  2. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    279
    Баллы:
    53
    Светлая память великому писателю и актёру. Пусть земля ему будет пухом. Царствие Небесное.

DarknesS, Sergeruss и Valentina нравится это.
  3. Offline

Администратор Администратор

Симпатии:
    281
    Баллы:
    63
    Уходят славные и добрые люди...

Высмеивая и балагуря, он метко бил в цель атавизмам прошлого, несусветной глупости настоящего и облагораживал будущее...
    Он был культурнейшим человеком, изучающим многие аспекты знаний как в своей стране так и за рубежом... анализировал... и был у нас любимчиком за это... не один "стакан сметанки" хохоча до слёз, пришлось мне выпить ... пасиб Михаил !!! эххх, задора теперя поубавится слегка.

DarknesS нравится это.
  4. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    89
    Баллы:
    18
    Светлая память хорошему сатирику и человеку в целом!!!

DarknesS и Sergeruss нравится это.
  5. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    18
    Шок и трепет. Ну не верю я, что, как говорится, все достижения медицины, включая тщательно утаиваемые, не могли с лёгкостью излечить Михаила. Исходя из этого, безусловно, хвалёные общество-государство-человечество спокойно дали умереть Михаилу, ещё и всем миром теперь соболезнуют.

А есть ведь ещё разрабатываемое биологическое оружие и т.д., только что по телеканалу напомнили, как какая-то пораженческая установка поразила учебную цель, они, мол, не собираются лечить человека, когда планируют убивать всех.

Общество-государство-человечество в конец осатанели и святого мало что у них осталось? И они сидят безучастно и сложа руки, пока люди пачками помирают, хотя, могут крайне элементарно помочь, хоть, каждому?

Есть ведь ещё так же утаиваемая экстрасенсорная сверхмедицина, излечение энергетического и аурального планов, каждый орган или часть тела обладает энергетикой и аурой. Ещё была информация, что учёные и власти могут удалённо, буквально, придавать воздействию на человека действие любого лекарственного препарата или, хоть, целому их комплексу.

Akvanaft нравится это.
  6. Offline

Симпатии:
    281
    Баллы:
    63
    alq к сожалению от рака не найдены 100-процентные лекарства, тем более если о болезни узнали поздно, то кончина неизбежна... будь-то олигарх, или рядовой гражданин, а Михаил сам по своей воле отказался от лечения, понимая что всё без толку.

7. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    18
    Sergeruss, а Вадим Чернобров? Его вовсе, судя по всему, намеренно облучили или что с ним сделали? На самом деле, всё это безумие-зло - повод для серьёзной обеспокоенности лидеров человечества, если они, в принципе, озабочены подобными вопросами у кишашей внизу черни. РенТВ даже, которое вдоль и поперёк показывало Черноброва, лицемерно посетовало об участи Вадима. То есть его и свои не спасли, эта Россия с Путиным. Вот это и есть истинное лицо этих бессовестных и подлецов.

Папа из Рима на днях объявил, что "единственный дым, который он потерпит у себя - это будет дым из какой-то трубы, когда они избирают там у себя друг друга". Они, вообще, ополоумели, что ли?

Кстати, как раз, я курю и в последнее время чуть похудел, может у меня уже признаки рака и если я под их наблюдением, они могут или поддержать меня, если я решу бросать курить, или помочь ускорить недуг, и такая возможность-способность у злодеев имеется.

И всё это при той тайной медицине, которую эти подлецы усиленно утаивают от людей, даже, возможно, они сами считают, что они и человек - никакие не господы боги, поэтому лучше заниматься спортом и не курить, а не пользоваться услугами сверхмедицины.

А Черноброва вполне могли убрать даже какие-то верующие недоброжелатели, кстати, а Путинам, хоть бы, хны, он в эти дни ищет общества Трампа и других высокопоставленных лидеров. Безумие, не правда ли? Думаю, они уже тысячи раз осуждены лично Господом Богом.

8. Offline

Симпатии:
    281
    Баллы:
    63
    верить можно каждому в разное, главное не путать сплетни с действительностью... при желании можно прийти к совсем удручающим выводам, поверив безоговорочно желтой писанине... ведь пишутся, якобы разоблачающие события, с одной единственно целью - посеять сомнения... а дальше уже может помочь воображение :) и я знаю у кого оно немалое ;)

9. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    18
    Серёга, на самом деле, всё уже лечится, более того, подлецы жадно впитывают и обладают всеми серьёзными сведениями по медицине, а с народом вот так поступают. Дурака валяют, что ли, плюс попутно заигрывают с некоторыми людьми из своей же среды. Думаю, немаловажное в этом для них - то, что они, рассудив в себе, сочли, буквально, своим ослаблением обнародывание этого. А народ, если поднимет голову, воспрянет и освободится от их воспитания, забот и подчинённости, то не будут они нужны, мягко говоря. И об этом они так же рассудили. Не правда ли, феноменальное безумие? Бог, наверное, просто в неописуемейшем гневе от них и в ненависти к ним просто утонул. В принципе, то же Откровение полно об этом гневе в точиле Бога.