Трейлеры новых сезонов сериалов, снятых по комиксам

Тема в разделе "Новости киноиндустрии", создана пользователем Kosmos, 23 июл 2017.

1. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113

P.S.: При просмотре трейлера Супергёрл даже забегали почему-то мурашки, хотя ничего интересного не показали, наверное из-за крутой музыки в трейлере. Легенды Завтрашнего Дня, цирк стал настоящим цирком, сезон вообще не жду, так для интереса (на чём завернут сюжет 3 сезона) перемотаю несколько серий. Флэш, старина, что с тобой сделали? Будем надеяться на лучшее!!! Готэм пока что держит планку, трейлер интересный. Стрела, пока что очень неплохо, лично как по мне, лучше Флэша (хотя до этого я всегда хвалил Флэша, Стрелу критиковал, а сейчас наоборот). Слэйд есть, хоть пусть и в пару серий (походу так и будет), но это круто. Итог после Комик-Кона: Стрела и Готэм пока на вершине, с Супергёрл ещё непонятно, но я её не особо жду. Флэш, как по мне, начало сезона будет похоже на предыдущий сезон, а там будем надеяться на отличного злодея и на лучшее. Легенды Завтрашнего Дня лично для меня на дне

Effy и DarknesS нравится это.
  2. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.965
    Баллы:
    113
    Жду стрелу и флэша, супергерл смотрел на перемотке предыдущие сезоны, след. сезон думаю будет также, легенды - начало было хорошим, сейчас уже не очень, чисто чтоб быть в курсе событий. Готэм не смотрел ни одной серии, не жду, и не охота начинать.

Kosmos нравится это.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)