Тем, кто сейчас онлайн ч.1

Тема в разделе "Дискуссии, обсуждения, общения", создана пользователем alq, 20 фев 2017.

1. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Народ, если можно создать отдельную тему для общения, то с вашего любезного согласия я создаю её.

На Казторке, кстати, меня погнали из аналогичной темы, хотят заблокировать возможность комментирования, а ещё до этого на МГТ аж 2 раза забанили.
    .

2. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    Приветствую

alq нравится это.
  3. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
    О чём будем говорить?

Darker нравится это.
  4. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Приветствую, Валера. Это просто жесть, они, действительно, заблокировали комментирование, причём, и в ветке РГ, в которой состою. А это ещё полбеды, на рутрекере я так же заблокирован в "оставлении сообщений", состоя там, к слову, в хранителях, а на нонейме на днях только смог снова комментировать, и одно из двух предупреждений до сих пор висит. Парадокс какой-то. И это битторрент-ресурсы, за которых я, типа, горой.

5. Offline

Администратор Администратор

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Всем привет.
    alq должна же быть причина, вам же не просто так запрещают комментировать...?

6. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
  7. Offline

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    alq как я понимаю вам не нравится "Проект о блокировке "зеркал" пиратских сайтов"?
    я вас не понимаю , если честно

8. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Ахаха, мне, наверное, Обама нравится с российско-американскими СМИ и миллиардерами?

9. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Народ, я опубликовал довольно интересный коммент здесь - - в ответ на какое-то безумие какого-то англоязычного яйцеголового, который утверждает, что инопланетяне, серые, рептилоиды и т.д., на самом деле, творчество Сатаны и демонов и далее в таком же духе.

Вот сам мой коммент

"Я не вижу у вас ничего о новом магометанстве, которое есть и новое христианство, нет у вас и ничего о внутриутробности Земли, которая уподобляется утробе, как и тело, голова, сам человек? Если даже сам человек соответствующе относится к чаду, которое в утробе, со всем пониманием и рассудительностью, что что, мол, возьмёшь с плода, не многим ли более так судит Господь? Так что, человечество, скорее, захлебнётся в своём безумии, неправдах, зле и лукавстве, чем Господь снизойдёт сюда."

Последнее редактирование: 24 фев 2017
    Akvanaft нравится это.
  10. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Извиняюсь за беспокойство, tengrinews.kz по доброй традиции совершенно не пропускает моих комментов, зато они совместно с государством благополучно изгнали торрент-трекеры из зоны .kz.

Вот этих два моих нерождённых ребёнка..

К новости - Две девушки впали в ступор в одном из дворов Алматы - события | Tengrinews

"Привлечь к уголовной ответственности всё учёное сообщество, химпромышленность вместе с химиками и задержать до выяснения всех обстоятельств. В дальнейшем можно без ведения долгого и нудного процесса сразу посадить всех этих персоналий на пожизненное заключение, так как, им и так всё чудесно и безнаказанно сходит с рук. Эти 2 девушки по своей ценности превосходят вышеупомянутых злодеев, так что, я просто недоумеваю, почему Фемида и правосудие не решаются предпринять решительные действия против преступников." Причём, там к справедливому замечанию о магометанском намазе два антифанатика оперативно отписались, буквально, "national, да достал ты уже всех со своим намазом!фанатик!" и "national, у нас пол города читают коран, а мозгов от этого не прибавляется!" и аудитория tengrinews щедро их проплюсовала?

К новости - Назарбаева выдвинули на Нобелевскую премию мира - новости Казахстана | Tengrinews

"А президент Назарбаев прохлаждается же с президентом Путиным, даже катаются по предгорным склонам Алматы? Кто не в курсе, президент Путин на днях заявил о "стратегическом ядерном щите и ВКС России". Я предлагаю выдать Нобелевскую премию мира народу, в целом, Земли за то, что когда-нибудь эти учёные, власти и сами государства озолотят его по своему образцу, чтобы народ забыл, вообще, о сверхнищете как о дурном сне! "

11. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Народ, у меня просьба к кому-нибудь, может кто-нибудь опубликовать мой пост здесь - Геи-мусульмане Казахстана. Мешает ли вере любовь? - меня они походу заблочили или что-то вроде этого, никак не могу залогиниться даже под новым аккаунтом.

Вот это надо опубликовать

"Ну пока автор выпускает подобные посты, США разрешили ЛГБТ состоять в их армии, так что, я лично считаю данные посты провокацией-заказом, как раз, США, властей самого Казахстана, хоть, всего этого англо-саксонского мира. Англы и саксы, в целом, германские племена, готы, точнее, их славные потомки и захватили мир и Землю и счастливо, безнаказанно и свободнейше правят людьми. Разумеется, совместно с евреями, индусами, пакистанцами, буддистами, тибетцами, китайцами, азиатами и т.д. и т.п. У русских, вообще, что-то вроде стратегического партнёрства с ними, ну или у России Путина и Медведева. Этот самый момент, когда антлантический океан назвали атлантическим, не совсем понимая сути дела, как раз, США с Канадой - эти самые атлантические-заокеанские англо-саксы, атланты нового времени и их участь предрешена подстать прежним доисторическим атлантам, как бы они славно и творчески не сколочивали вокруг себя весь мир. Ну а о материковых англо-саксах и всяких готах и говорить нечего, эти вообще попали. А вы ведеёте разговоры о каком-то там ЛГБТ, когда ставки намного выше и об осточертевших англо-саксах, потомках германских племён. Совершенно распоясавшихся без гуннов, указавших им их истинное место на задворках человеечства. Даже если не будет новых гуннов для них, Сам Бог будет Гунном против них и всё Его воинство!"

Что интересно, этого провокатора nasreddin им не пришла в их головы мысль заблочить так же, как меня, в общем, как всегда дурдом в их исполнении.

12. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
  13. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Кто-нибудь юзает QupZilla? Это - браузер. Рекомендую, вы будете просто поражены производительностью, скоростью и отличной работой с памятью данного браузера.

Перешёл на него с Pale Moon, он даже получше Pale Moon, который тоже отличается суперской работой с занимаемой памятью. Кстати, QupZilla базируется на Chrome и Qt.

О невероятной скорости сужу, как раз, по нашему трекеру и со всей рекламой на сайте.

DarknesS нравится это.
  14. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    Иногда бываю, стянуть пару релизов, там быстрее выходит, или залить релиз РГ нашей

Попозже попробуем, юзаю чисто Хром, иногда Оперой

alq нравится это.
  15. Offline

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Впервые слышу о таких браузерах :), надо будет проверить

alq нравится это.
  16. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Здесь - Есть ли жизнь на других планетах? - коммент сделал, чтобы не затерялся коммент, хоть, вы будете в курсе.

"А вот сколько муравьёв или сколько ангелов, столько и жизни вовне Земли. И даже всё это не главное, а главное - единоначалие Господа Бога, Верховного, Высшего Разума надо всем. Потому что без Него ничего не может быть, не было и не будет. А если утверждать обратное, то это равносильно утверждению, что человек появился без Бога или не Бог создал человека, а человек - Бога, или участь и жребий человека решает не Бог, а кто-либо помимо, в то время, как Бог - это как Родитель вовне чада в утробе и как Великие Разум, Дух, Душа, Чадо, Человек, Вечность, Добро, Свет - вовне человеческого ума, души, духа, чада, человека в голове, теле, утробе, Земле, времени, земного зла и мрака вселенной.

Земля повторяет собой строение истинного мироздания, Земля - это космогоническая Вселенная, а небесная твердь над Землёй - бесконечные, вечные, бескрайние верховные духовные миры из Света, которые, буквально, дышат божественными разумением, правдой, чистотой, святостью, праведностью и всеми добродетелями Господа Бога."

Последнее редактирование: 8 апр 2017
    Akvanaft нравится это.
  17. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Опубликовал здесь - - ознакомьтесь кому небезразлично, плюс текст не затеряется на ютюбе и не забудется в каком-то смысле.

"Здравствуйте, если вы - магометанка, то ждёте ли вы второго пророка Магомета как христиане второго Иисуса Христа? Причём, истинные повторяющиеся мессианства Магомета и Христа, в первую очередь, отражают, если хотите, лукавство Всевышнего против коварного и злобного лукавства населеяющих Землю, ибо Бог предвидел его и их даже прежде самого творения Адама и Евы и всех праведных предков рода человеческого. Эти божественные деяния есть и их, предков человеческих сретения и деяния, ибо чистые и святые чада у Бога свободны перед Ним, и Он разделил с ними большую часть ходатайства за людей, их потомков. А, во-вторых, мессианство Магомета и Христа подразумевают переплетение и взаимообусловленность вероучений так, что истинные христиане - это воистину те, кто как истинные магометане данного нового второго Магомета, и, тем более, данные истинные магометане - истинные христиане. И всё это есть вселенское обновление и реконструкция и переосмысление вероучения, его постулатов, церкви и уммы на Земле, правка Всевышнего, чтобы человек шёл к Богу оправданными путями и пребывал на Земле в освящение веры и любви к Отцу Небесному, к человеку, ко всему живому. Соответственно, всё остальное от лукавого и неспособно привести к единственно благополучному исходу. Наконец, в третьих, послание Мишеля Де Нотр Дама было последним официальным от Самого Бога каналом или отметкой Его провозвестия к людям на Земле и обращения Мишеля к Королю Франции Генриху II и лидеру-мессии магометан сыну Цезарю есть обращения-приветствия непосредственно ко вторым Иисусу Христу и пророку Магомету нового тысячелетия, когда Бог отмерил и дал отсчёт новому тысячелетию на Земле, новой эпохе во главе с рукоположенными Им для окончательного воцарения и правления в них этих двух истинных вождей людей. Добро, наконец, окончательно низложит зло с этим. А сам Мишель был вторым пророком Заратуштрой, ибо Бог обещал ему и открывал ему прежде, что ему предстоит пророчествовать о Христе и Магомете в наше время.

Человек - сам микрокосм вселеннной и Земли, даже Самого Господа Бога, по крайней мере, светлых их сил, ибо пространство лежит во мраке и светила освещают путь. Значит, есть и тёмные творения и умы, с которыми населяющие Землю более, чем успешно могли и могут согласно Божьему разумению установить контакт или даже сговориться, включая земные сатанинские силы и шайтанов или даже самого князя тьмы, приставленных к людям и человеку на Земле. Ибо ясный путь довольно уже сделался предельно очевидным и лёгким для познания всеми, но злые из людей, хоть, весь сей род практически гарантированно прилепятся к своим собратьям по несчастью шайтанам. Как и к шайтанским эманациям с других миров.

Мишель Де Нотр Дам писал о "двух главных культах", "в первую очередь" упомянув "культ храма Господа Бога", а "культ правителей Земли", от которых и предполагаются быть все беды, он упомянул постольку-поскольку. Это и есть отеческая длань Господня, протянутая к человеку на Земле во спасение души, ибо как ангел или дух Господень вкладывает душу в чадо, пока оно в утробе, а потом чадо покидает утробу и это именуется рождением Божьего чада в мир, не так ли и истинное рождение духа есть покидание им тела и Земли, которые уподобляются материнской обители? То есть земное рождение - вовсе неистинное у Бога, а истинные чада Господа вовсе никогда не покидали и вовеки не покинут храма, который есть Сам Любящий Господь Бог."

18. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Вот ещё в продолжение на другом ресурсе, пока не удалили там - Форум - Показать сообщение отдельно - Безумное чаепитие, или не тот, но тоже интересный журнал

19. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    221
    Баллы:
    33
    Слушай alq. Если всё это ты пишешь, а не копируешь с других сайтов. То я преклоняюсь перед тобой.

alq нравится это.
  20. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    А, между тем, мои те два коммента не появились на ютюбе в ролике "Сенсация! Все Ответы о Вселенной,Человеке,НЛО! 2016г.1часть!!!". Я непоявление моих комментов на этом ютюбе замечал и до этого, скорее всего, кто-то прежде пожаловался на меня или спам-система раз сработала и теперь я - злостный спамер и мелкий тролль, который сам и видит свои комменты. А есть ещё и модерация комментов самих авторов роликов.

А говоря об этом, как я понимаю, всероссийском слоупоке "Vladimir Sotnikov", я бы на месте ютюба и США его и заблочил, чтобы он не выкладывал свои недоразумения или чтобы он не комментил вовсе, будучи наподобие меня невероятным троллем или даже злодеем. И эта магометанка "Sevil Mamedova", которая без ума от призывов России и её "Vladimir Sotnikov", судя по всему, - азербайджанка.

Может быть кто-нибудь опубликует эти два коммента от меня? Хотя, этот Sotnikov, пока не "одобрит" комменты, они всё равно не появятся.