Отзывы о препаратах

Тема в разделе "Дискуссии, обсуждения, общения", создана пользователем alq, 9 мар 2019.

1. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Решил создать данную тему, ибо полезно людям.

Приобрёл и начал принимать КардиоАктив Боярышник, КардиоАктив Боярышник Эвалар - цена и инструкция по применению средства для укрепления и питания сердца в официальном интернет-магазине Shop.Evalar.ru
    и КардиоАктив Омега-3, КардиоАктив Омега Эвалар - цена и инструкция по применению препарата для поддержания в норме уровня холестерина в официальном интернет-магазине Shop.Evalar.ru

Результаты: появилась невероятная выносливость и, если так можно выразиться, снижение возбудимости нервной системы. Самому не верится, реально помогает.

КардиоАктив Боярышник усилен калием и магнием, суточная норма компонентов - в 4 таблетках. Я пока принимаю, грубо говоря, всего лишь одну таблетку Боярышника на весь день, буду увеличивать до 2-х. Принимаю одну таблетку, так как, пью на день сразу эту таблетку и 2 капсулы Омега-3. Вроде видел, в одной капсуле КардиоАктив Омега-3 37% суточной нормы в Омега-3.

В общем, рекомендую, реальный выход из положения для укрепления тела и предотвращения болезней. Единственное, боярышник может чересчур понижать артериальное давление вплоть до "клевания" и сонного состояния, но по себе я пока не отмечаю этого.

2. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Потом, если я не ошибаюсь, у доппельгерц схожий препарат Актив Боярышник боярышник из плодов растения, а у Эвалар в КардиоАктив - из листьев и цветков. И доппельгерц обычно дороже Эвалара. Это - не реклама, а наблюдение. Кстати, плоды боярышника при созревании теряют часть аскорбинки в пользу флавоноидов и, в целом, цветки и листочки предпочтительнее в плане полезных свойств. Но, видимо, тогда экстракт плодов более щадящ.

3. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Каждый закидывается теми колёсами, от которых он тащится...

ВладНикО нравится это.
  4. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    679
    Баллы:
    93
    Не нужно сравнивать "колёса" для мнимых удовольствий с действительно необходимыми препаратами для облегчения самочувствия... Когда не было причины лезть на стену от боли, то не понять, как иной раз сложно найти то нужное и помогающее средство, с минимальным вредом для организма... Мы уже знаем, чем меньше химии, тем безопасней... а есть ещё вероятность привыкания от частого употребления, когда препарат работает всё хуже, - тогда приходится искать другой, с подобным нужным эффектом.

ВладНикО нравится это.
  5. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я, вообще, предпочитаю лечебные травы и упражнения... И кардиопрепаратами не пользуюсь, как и производными боярышника

6. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Эвалар, кстати, - вроде российский путина, доппель - германский Меркель, так что, вообще-то, я крайне зол и раздосадован, что, вообще, принимаю.

7. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Даааа! Трудный выбор между российскими (оккупантскими) таблетками и таблетками "демократичного мира", который... (не буду писать дальше)

8. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Серёга, ты не в курсе, почему других, отписывающих в чате, не заблочили в нём, а меня в обязательном порядке. Надо Сагинтаева или кого там, Самырук Қазына забанить в чате, пускай только попытаются написать в оном.

[Ответ: такое здесь Нуртас не интересно и даже вредно... зачем писать о политике в чате, на торрент трекере?, когда есть новостные сайты, созданные как раз для подобных обсуждений]

9. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    У вас какое-то расстройство восприятия, они же дружат между собой? Пока, наверное. Даже к неудовольствию американц.

10. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Ещё такой эффект, видимо, от боярышника, эффект омоложения сердца, реальные ощущения, которые переживаю. И это очень приятно ощущать, что сердце, буквально, помолодело. Удивительное комплексное влияние боярышника, калия и магния. А я ещё и Омега-3 принимаю, ещё более сильное укрепление.

Последнее редактирование: 12 мар 2019
  11. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я не про "дружат", а про отношение бывших республик Советского Союза к России (в данном контексте)

12. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Пил недавно разведённое всё вместе имбирь, мёд и лимон. Знаете, что было? Мой мозг оказался весьма доволен, буквально, все закупорости в нём были устранены, имеются ввиду кровотоки, по-видимому. Не считая полезных микроэлементов и кумулятивного благотворного влияния трёх компонентов. Рекомендую. Испытал подобие действия морфина, только лечебного.

Ещё пробую пить аскорутин, в составе аскорбинки и рутина, витаминов С и P. Аскорбинка пробивает и заживляет капилляры. На полном серьёзе испытал при первом приёме укольчик в области сердца, аскорбинка так пробила закупоротость, начало тромбов. В общем, полезно.

До этого неоднократно пил Кальциемин, тоже помог. Для укрепления костей и насыщения кальцием. Заболели осанка, поясница и спина, пропил Кальциемин и уже не болит, но ощущаешь твёрдость и крепость костного остова. Правда, побочный эффект на кишечнике и стуле, хоть, и Кальциемин и снабжён специальным элементом для предотвращения этого.

13. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Я этот, правда настой имбиря + разведённый в нём мёд и выжатый лимон, каждое утро уже три года пью натощак по одной столовой ложке...

14. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Единственное, корень имбиря, слышал, могут обрабатывать чуть ли не кислотой. Надо промыть, потом дать отстояться в холодной или горячей воде чуть ли не час и более. По плохому горькому запаху имбиря судят об этой обработке едким веществом.

15. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Нууу, кислотой я не обрабатываю....
    Чтобы сделать себе имбирный состав я промываю в проточной воде, а затем ножом мелко-мелко измельчаю 4-5 крупных имбирных корня. Кладу в чистую банку, заливаю литром водки и ставлю в холодильник на две недели. Процеживаю и добавляю пропущенные через мясорубку 4-5 лимонов вместе с кожурой. Также добавляю две столовые ложки липового мёда. Ставлю опять на трое суток в холодильник. Процеживаю. Если слишком густая и горькая получается фигня, то разбавляю щёлочной минералкой до приемлемого вкуса.
    Как писала раньше, пью это по столовой ложке каждое утро натощак вот уж три года...
    Кстати, смесь дополнительно помогает похудеть.

Akvanaft нравится это.
  16. Offline

Read Only

Симпатии:
    223
    Баллы:
    43
    Girlriddle, да, заспиртованный получается, мы делаем проще, по сути, свежим без спиртования.

Насчёт Кальцемина два свойства - способствует генерации половых гормонов и эффект кардиопротектора ввиду свойств самого кальция. Недостаток - людям с почечной недостаточностью не рекомендуется, будет просто приступ почек.

17. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    16
    Баллы:
    3
    Если делать без спирта, то смесь долго не хранится, а мне лень делать её очень часто...

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)