Ошибки, глюки, трекера. Обсуждение и исправление

Тема в разделе "Предложения по усовершенствованию трекера", создана пользователем DarknesS, 24 окт 2013.

1. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113
    По сути признался в вине и косяке. И являясь модератором хамит ещё. По идее модераторы должны быть со всеми пользователями вежливыми несмотря ни на чтоo_O Тем более я тебе здесь не грубил и только вежливо общался o_O

2. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    679
    Баллы:
    93
    Мне надоело вас уговаривать, ведёте себя как хозяин на сайте, хотите следуете правилам трекера, хотите не следуете... ляпота, одним словом :) ... с вами хоть вежливо, хоть не вежливо... упрямство и снобизм ваш не превзойти
    Как уже неоднократно говорил... ваш статус релизер, проверять кого-либо не обязательно, полномочий таких вам не давали. Тем не менее вы аппелируете по этому случаю. Предлагаю пока я в отпуске, назначить вас на моё место, разницы все равно нет, давно уже ведёте себя минимум как администратор, пора и статус этот прикрепить

Akvanaft нравится это.
  3. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    31
    Баллы:
    13
    Со вчерашнего дня не хочет подключаться к сайту. Все перепробовал, ничего не помогает

Вложения:

• 166.jpg
      166.jpg
      Размер файла:
      44,6 КБ
      Просмотров:
      5
  4. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.960
    Баллы:
    113
    Наш трекер был заблокирован Роскомнадзором. Поэтому многие пользователи не могут зайти на сайт. Если не ошибаюсь, они пошли на хитрость, почту нашу они заблокировали, вследствии чего наши ответные письма к ним не дошли. (с 27 марта письма отсылаются обратно с ошибкой). Всю информацию, как есть, отписал им в офиц.сайте, если получится снимут бан на след.неделе, если проигнорируют, будем менять домен.

Используйте обходы

Плохо то, что они блокнули под выходные, так что по 50-70 в сети пользователей (и по 200 гостей) не будут.

Последнее редактирование: 6 апр 2018
    Darker и Sergeruss нравится это.
  5. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113
    Есть один случай и его нужно разобрать и объяснить на будущее. Вот есть два релиза, оба качества BDRip 1080p и один из этих релизов является повтором, так как должен быть поглощён релизом с лучшим качеством. Друг от друга они отличаются только тех. данными и размером файла. И таких случаев как минимум несколько десятков именно у этого пользователя, вот один из них:
    Недруги скачать торрент в HD качестве
    Недруги скачать торрент в HD качестве

Комментарии Скмна по этому поводу:
    "Разница между релизами 7 GB, так что это не повтор" - это главный аргумент нашего "Разбирающегося во всём Эксперта" и по совместительству модератора скмна!!!:D:D:D
    А кто-нибудь задавался вопросом, а почему они отличаются только по размеру на 7 GB и тем самым по тех. данным? А ответ прост:
    Недруги скачать торрент в HD качестве - это BDRip 1080p низкого качества
    Недруги скачать торрент в HD качестве - это BDRip 1080p высокого качества.
    А на трекере есть правило: Релиз низкого качества поглощается релизом высокого качества. Вот этот случай! Так что Скмна, кто там не разбирается и кто пишет бред??? А ведь ты модератор на сайте, а я никто и ни в чем не разбираюсь.

P.S.: Скмна ладно орфография, возможно модератор не обязан писать правильно, но модератор как минимум должен быть ВЕЖЛИВЫМ с пользователями! Есть ещё другие косяки Скмна другого плана, связанные с фильмами "Недруги" и "Ограбление в Ураган". Но как говорится: Один косяк за раз!

Sergeruss и alq нравится это.
  6. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    679
    Баллы:
    93
    вопрос решается...

7. Offline

VIP VIP

Симпатии:
    114
    Баллы:
    33
    Тебе еще раз повторяю ты для меня никто. Свои сопли оставь при себе. Ты не модер, ты не имеешь права говорить модерам что поглощать что обновлять. Без тебя розберуться. А по поводу что я не вежлив так только от тебя нытьё и жалобы, ты дитя малое.

Последнее редактирование: 20 апр 2018
    alq нравится это.
  8. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113
    Твой аргумент в 7 Гб всех убил))) А Администрация ещё говорит, что важно каждое мнение и пожелание каждого пользователя. По этому сообщению видно, что если ты не модер, то ты никто и у тебя нет права высказывать мнения по поводу улучшения трекера. "Хороший" ты модератор.

Ну и напоследок, сразу вспоминаются строчки из одной песни одного рэппера, как раз подходят:

Один умник решил доказать свою правоту дуракам,
    Доказал правоту дуракам и сам оказался в дураках.
    Тут не особо любят успехи ближнего, в меня кидают камни,
    Но я выкладываю свою дорогу из этих огромных булыжников.

Е***ое гнездо кукушки, возня по сену дебилов.
    Я бьюсь лбом об эту стену — ежедневная самолоботомия.
    Бьюсь рыбой об лёд — зачем, прошу скажи мне,
    Если лёд не пробитый, а я остаюсь на льду кусками сашими.

9. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113
    Как говорится по одной проблеме за раз.
    Мой комментарий из этого релиза, пишу сюда, так как его там как обычно могут технично и незаметно удалить и замять эту тему: Кавалерия скачать фильм через торрент
    А ведь можно было просто обновить релиз. А нет, лучше перезалить на свой релиз, при этом используя данное, чужое оформление. Хотя этот релиз залит намного раньше, чем этот, некрасиво: Кавалерия скачать фильм через торрент

P.S.: Тогда вопрос: зачем пользователи заливают релизы, если потом другие пользователи используют их оформление и перезаливают их релизы на свои релизы лучшего качества. Как это называется? :[​IMG] Обновить никак нельзя что ли чужой релиз? А ведь это обязанности модераторов (и администрации в целом).

Но самое смешное, релизы администрации не перезаливаются, а обновляются и обновляются не авторами раздач. А это как называется? :D:D
    :D [​IMG] [​IMG] [​IMG]

И ещё СКМНА, в отличии от тебя я не жалуюсь и не ною, Я "поднимаю проблемы", которые есть на трекере и очевидно это одна из этих проблем!!!

10. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    679
    Баллы:
    93
    сколько могу раз повторять, нет в обязанностях у модераторов обновлять чужие релизы... не нужно выдумывать ошибки... и писать комментарии не имея представления об их нужности... не обновляют, и что? упущение не модераторов... может быть действительно некрасиво, но вы ведёте себя не лучше, в этом как раз и проблема !

11. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113
    Может в этом и проблема? Просто на других трекерах обновляют релизы в определенный промежуток времени (те которые возможно обновить и которые никто не может обновить), я кстати этим тоже занимался, так что это не просто слова. А то что перезаливают чужие релизы на свои более лучшего качества, за это наказывают на других трекерах (хотя предупреждений хватает) и там хоть есть какой-то "кодекс релизёров" (назовём так). Потом эти новые релизы удаляются, а старые обновляются. За этим там хоть как-то следят, а здесь походу неважно это. А здесь походу плевать на релизы, главное, чтобы ты заливал и это печально. Если честно порядка не вижу, хаос какой-то. Зачем придумывать, обсуждать и утверждать правила, если на других трекерах они уже введены в эксплуатацию и работают (это про BDRip низкого и высшего качества и перезаливку торрентов). Я понял твою точку зрение и это безразличие.

Возможно эта норма здесь на трекере, но вот ещё один бред, который я не могу понять и другие люди на других трекерах тоже не понимают: Книжная серия / Боевые роботы скачать торрент , Многоавторский сборник / Оборотни скачать торрент , если что есть ещё...
    В скриншотах просто залиты обложки книг, которые походу взяты просто из гугла и никак не относятся к данной раздаче (некоторые на английском языке, хотя указан язык: русский) и релиз утвердили. А для чего нужны вообще скриншоты? Скриншоты берутся из самого релиза, чтобы показать качество релиза, в данном случае качество перевода книги и вообще посмотреть на страницу книгу и подтвердить действительно ли книга на русском языке например. А тут вместо нормальных скринов залиты левые обложки!!! Вопрос: Зачем вообще нужны эти обложки в скринах? Как по ним (левым обложкам вместо настоящих скринов страниц книги) можно определить качество релиза и как по ним можно оценить релиз? Тогда давайте уже обойдемся без скринов в разделе "Книги", если вместо скринов страниц заливают левые обложки. Если ты скажешь, что это нормально заливать обложки книг вместо страниц книг из самого релиза, то это просто *****, товарищи. Странные у вас правила, я их никогда не пойму и эта ещё одна из причин, почему у меня нет желания идти в админы...

12. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    679
    Баллы:
    93
    лично вам правила не сильно-то нужны, хотите вы ими следуете (когда это выгодно), хотите не следуете (что не мешает, показывать себя примером этого беспредела) - Искать ошибки вы тоже могёте, даже не являясь модератором... используя сие в большинстве как провокацией и троллингу определённых лиц на трекере... перечислять дальнейшие ваши подвиги? по мне так достаточно для полного набора нежелательного элемента для сайта.

помимо вас, а может благодаря вам, появилась сия "читающая" девушка... она также не понимает зачем к ней "цепляются" эти докучливые проверяющие... говорите спасибо что хоть вас не посылала на один "гугловский сайт"... хотя это проверить нетрудно... выскажете ей свои претензии :)
    а защитник у вас также один, сильно на мой взгляд тут лоялен.

мы свои недоработки знаем и ведём борьбу, не всегда удачную, в этом направлении... Много причин недоработок, связано с нехваткой квалифицированных модераторов... а те что есть работают под большой нагрузкой. Что не мешает вам игнорить подобное замечание и продолжать выступать зачинщиком этого беспредела... как я уже говорил, лично вам, ищите ошибки в себе и в своих действиях... многое из перечисленных вами претензий мы могли избежать, будь вы адекватным человеком и если действительно б хотели помочь шли бы на официальную должность... но вам же это не нужно... поразмыслите на досуге.

13. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113
    Я знаю таких людей и ничего путного и чёткого она не ответит на вопрос, будет что-то вроде "Ой, всё и .......". Чем-то скмна напоминает со своей отмазкой на все вопросы: ты никто и я не должен ничего тебе объяснять:D:D:D. С такими людьми полезного диалога не будет, а вот администрация следит за правилами оформления, но как все поняли, тут на сайте нет чётко прописанных правил. Но если вдруг она не из таких, пусть ответит чётко на вопрос:
    Как по простым обложкам книг, можно определить качество релиза (книги)???

На рутрекер.орг (и на других трекерах) с такими пользователями не церемонятся, там просто закрывают такие раздачи (у них там чётко прописаны правила и адекватные проверяющие) и не важно какого пола пользователь. А тут увидели девушку и слюни потекли))))))

Кстати тот же вопрос всей администрации сайта:
    Как по простым обложкам книг, можно определить качество релиза (книги)???

Народ, где логика? Иногда же надо голову включать. А эти обложки так для красоты, что они есть, что их нет, никакой пользы они не несут. А скрины должны передавать качество релиза. Давайте в фильмах вместо скриншотов из фильма просто добавлять постеры и обложки фильмов, ведь это тоже самое???!!! Как такая идея, Сергерусс? Почему в одних разделах так, в других так, должны быть единые правила. Теперь чувствуешь разницу и логику?

Ещё раз повторяю, у вас "странные" правила и эта одна из причин. Я не готов одобрять релизы с обложками книг например, а как менять правила, если меня даже сейчас не слушают? Как-будто я стану админом и все сразу меня не то, что послушают, а хотя бы услышат?

14. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.300
    Баллы:
    113
    У меня вопрос: Админ, что это за такой угарный тег guest в разделе "Игры" и что он означает, вы сами знаете??? :D:D:D

15. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    679
    Баллы:
    93
    обшибка была..., допускаете такую мысль как вариант? достаточно просто указать на неё родимую :) и поправим, что смогём...

Darker нравится это.
  16. Offline

VIP VIP

Симпатии:
    114
    Баллы:
    33
    Космос куда тебе Админом не смеши. Тебя поставить админом тогда все уйдут, кто будет роботать с таким как ты :D:D Тебя и так тут терпят все в поблату. С других бы сайтов полетел сразу. Сиди и не выступай :D

17. Offline

VIP VIP

Симпатии:
    232
    Баллы:
    43
    Род занятий:
    Работа
    Он как бэ
    Он как бы не в админы просится,а вопрос задает...:D

18. Offline

Главный Модератор Главный Модератор

Симпатии:
    116
    Баллы:
    33
    Привет Всем! У Меня просьба, обратите на время сервера сайта kaztorrents. Мне кажется что оно спешит минут на пятнадцать.

19. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    108
    Баллы:
    43
    Отстают на 45 минут!?????

20. Offline

Главный Модератор Главный Модератор

Симпатии:
    116
    Баллы:
    33

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)