Лучшая команда в мире. Озвученный трейлер кроссовера The CW

Тема в разделе "Новости киноиндустрии", создана пользователем KING, 28 ноя 2016.

1. Offline

Администратор Администратор

Симпатии:
    388
    Баллы:
    63
    Творческая команда, стоящая за созданием телевизионной вселенной по комиксам DC, всегда отличалась умением преподносить зрителям сюрпризы. Нынешний сезон не стал исключением, и уже совсем скоро поклонникам супергеройских боевиков The CW представится возможность увидеть невероятный по своим масштабам кроссовер, аналогов которому на телевидении попросту нет
    [​IMG] .
    Кроссовер объединит сразу четыре популярных сериала The CW«Супергёрл» (Supergirl), «Флэш» (The Flash), «Стрела» (Arrow) и «Легенды завтрашнего дня» (DC's Legends of Tomorrow). Если главные герои этих проектов собираются вместе, значит, миру грозит огромная опасность, с которой один Барри Аллен или же Оливер Куин справиться не могут. На этот раз жизнь людей под угрозу поставит воинственная инопланетная раса Доминаторов. Запланировав атаку на Централ-сити, они вряд ли догадываются, что у города есть защитник — Флэш, а его друзья всегда готовы прийти на помощь и собрать лучшую команду в мире…

Darker, DarknesS, Effy и ещё 1-му нравится это.
  2. Offline

Администратор Администратор

Симпатии:
    388
    Баллы:
    63
    Это будет незабываемый кроссовер, я в предкушении

DarknesS, Effy, Darker и ещё 1-му нравится это.
  3. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    113
    Если честно данный кроссовер не особо жду, даже боюсь представить, что там будет))) А вот продолжения основных сюжетных линий Флэша и Стрелы ещё как жду. Второй сезон "Легенды Завтрашнего Дня" лично меня вообще убил, первые несколько серий были интересными, а вот потом я не понял, что именно смотрю, как по мне трэш какой-то пошёл. Супергёрл смотрю в основном в перемотке. Просто супер, что подняли марсианскую тему, так как в кино и на телевидении такого мало. Для меня основной плюс Супергёрл - это то, что продюсеры продвигают и раскрывают более подробнее персонажей из комиксов, которые на данный момент в кино и телевидении появляются намного меньше, чем другие герои или вообще не появлялись. Но всё же Супергёрл остаётся у меня на перемотке. Только не ругайтесь на меня и не кидайтесь в меня яйцами и помидорами, это всего лишь моё глупое мнение! Вы видели сколько стоят помидоры и яйца в данный момент??? Так что лучше съешьте их и продолжайте смотреть свои любимые сериалы:)

А ещё мне вообще не нравится как подобраны некоторые актёры, особенно Уолли Уэст (эх, где же тот рыжеволосый парнишка из комиксов), Айрис Уэст. Таких персонажей, лично как по мне просто угробили...

Последнее редактирование: 28 ноя 2016
    DarknesS, Effy и KING нравится это.
  4. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    113
    «Кризис на Земле-Х» — кроссовер сериалов DC от CW
    У CW начнется глобальный Кризис.

Раскрыт второй кроссовер всех супергеройских сериалов по мотивам комиксов DC на канале CW. Канал решил взять излюбленную тему издательства и анонсировал кроссовер «Crisis on Earth-X»:

Сюжет кроссовера начнется с того, что свадьба Барри Аллена и Айрис Уэст будет сорвана вторжением злых наци-версий супергероев из Земли-Х, мира, в котором Вторая Мировая Война была выиграна фашистами. Важно то, что в этом же мире происходит действие будущего мини-мультсериала «Борцы за Свободу: Луч», что означает только одно: герои этого мультсериала получат полноценный экранный дебют в этом кроссовере.

ОБНОВЛЕНО: Рассел Тови сыграет Луча, в миру Рея Террила:

В кроссовере примут участие герои сериалов «Флэш», «Стрела», «Супергёрл» и «Легенды завтрашнего дня».

Кроссовер «Кризис на Земле-Х» стартует 27 ноября этого года в каждом из этих сериалов.

Effy нравится это.
  5. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.199
    Баллы:
    113
    «Флэш», «Стрела», «Легенды Завтрашнего дня»: Постеры
    Новые постеры новых сезонов комикс-сериалов.

В сети появились постеры новых сезонов сериалов «Флэш», «Стрела» и «Легенды Завтрашнего дня»:

Новые сезоны сериалов «Флэш», «Стрела» и «Легенды Завтрашнего дня» по мотивам комиксов DC начнутся в начале октября на CW.

Effy нравится это.