Ошибки, глюки, трекера. Обсуждение и исправление

Тема в разделе "Предложения по усовершенствованию трекера", создана пользователем DarknesS, 24 окт 2013.

1. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    Если не ошибаюсь, id фильма imdb кинопоиск не хранит, хранит только рейтинг и кол-во голосов, а наш специальный парсер берет данные с кинопоиска, оттуда в свою очередь не вытащить id imdb

Предлагаю другой вариант, конечно если все одобрят, сделать как в кинотеатре, в поле заполняем чисто id кинопоиска и imdb. информер система сама сделает, но здесь есть минус, иногда на стороне кинопоиска imdb-рейтинг пустой и с нулевым рейтингом, а на сайте imdb он с рейтингом, не знаю, относится ли это только к новинкам (т.е кинопоиск не сразу обновляет)

Effy и Kosmos нравится это.
  2. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113

Id imdb в принципе можно самим вставлять (я не против), если конечно нет другого, более лучшего и удобного варианта?! Я имел ввиду, что когда заполняешь с помощью Кинопоиска, то автоматом вставляется: [​IMG]
    Но так как он не рабочий, переход на сайт imdb не осуществляется, просто показывается оценка. Но модераторам релизов нужно, чтобы был переход на страницу фильма сайта imdb. Поэтому приходится искать и вставлять из своих старых релизов рабочий. Если бы его заменили на рабочий и уже рабочий появлялся бы автоматически, то было бы классно, удобно и эффективно)

А насчёт сделать как в кинотеатре, то скорее всего не надо (моё личное мнение) из-за пустого или нулевого imdb-рейтинга.

Effy и Darker нравится это.
  3. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    1) IMDB - исправили - достаточно вставить просто id и информер нормально работать будет
    2) Описание пункт заполняется
    3) Произодство, сезон, серии - если сериал - заполняется, но данные вручную надо- со стороны кинопоиска инфа другая

4. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    О, огромный рахмет!!! С этим разобрались. Но есть ещё такие важные недостатки (неполадки) на мой взгляд:
    1.) Когда заливаешь новинки, то в пункте "Дата релиза (РФ или Мир)" временами автоматом появляется неправильная дата. Если можно что-нибудь сделать, то сделайте, если нет, то оставьте так, будем вручную менять дату релиза. Главное, что пункт "Дата релиза (РФ или Мир)" появляется автоматом!!!
    2.) Когда заливаешь новинки, то не появляется сэмпл. Ссылку на сэмпл будем сами вставлять, главное, чтобы был этот код для сэмпла, а то приходится тоже по своим старым релизам искать.
    3.) Когда заливаешь сериалы, то хотелось бы, чтобы в самом Заголовке (например:
    OA / The OA (1 сезон: 1-8 серия из 8) [2016 / Драма, Детектив / HamsterStudio / WEB-DLRip]), появлялись строки "(? сезон: ?? серия из ?)" и Кто озвучивает (например вот так: [2016 / Драма, Детектив / Студия (Кто озвучивает) / Качество]). А то такие данные не появляются и ты о них с лёгкостью забываешь.

Effy, DarknesS и Darker нравится это.
  5. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    Ок. принято

Kosmos нравится это.
  6. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93

1) Дата рф - работает, дата мир - вставлять самому пока
    2) Ссылка готова, код на сэмпл вставляется если видеоконтент заливаемый не сериал и год 2016, 2017
    3. Название готово.
    3. Оригинальное название не заполняется если фильм российский

Effy, Kosmos и AlexAlex2016 нравится это.
  7. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    1.) Дата рф появляется сразу два пункта (один лишний), если можно убрать, то уберите пожалуйста.
    2.) В разделе сериалы не хватает пункта под спойлером "Список серий", добавьте. А то про него часто забываешь, а так он будет автоматом появляться и релизёрам легче и модераторам меньше работы.

P.S.: А так стало намного проще, удобнее и быстрее заливать, огромный рахмет за проделанную работу, но остались ещё некоторые недостатки)))

Effy нравится это.
  8. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    1) Исправлено
    2) Добавлено

Valentina, Effy и Kosmos нравится это.
  9. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    Обновите список запрещённых раздач?!

Effy нравится это.
  10. Offline

Администратор Администратор

Симпатии:
    382
    Баллы:
    63
    Готово

Effy нравится это.
  11. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    Когда заполняешь с помощью Кинопоиска и выбираешь фильм (любой фильм), там просто нет никаких данных!!! Нужно исправить

Effy нравится это.
  12. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    Приветствую, возможно были какие то временные неполадки со стороны кинопоиска. т.к сейчас все нормально работает, перепроверьте

13. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    У меня до сих не показывают данные, значит проблема у меня получается

Effy нравится это.
  14. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    IMDB не работает уже давненько, что планируете? И вообще нужен ли IMDB с переходящей ссылкой на их сайт или сойдёт IMDB без переходящей ссылки? Ведь главное, чтобы IMDB показывал рейтинг!!!

15. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    В шаблонах поправили информер на работоспособную
    Сам сайт imdb у меня работает, если я правильно понял

Kosmos нравится это.
  16. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    1.) У меня лично практически вообще (99%) не показывает рейтинг IMDB (не в своих, не в чужих релизах уже где-то около недели примерно, может и больше). Вот этот код IMDB полетел и не показывает, смотреть в этом релизе: Скачать торрент Чудеса с небес / Miracles from Heaven [2016 / драма / HDRip] . Так как он не показывает, то лучше убрать рейтинг IMDB или заменить на правильный код или вообще починить старый код? Или это только у меня не показывает?
    Как это рейтинг IMDB не показывает, вот так (но сам код присутствует в раздаче, можете посмотреть при редактировании):

2.) А насчет переходящей ссылки рейтинга IMDB, я имел ввиду то, что когда нажимаешь на баннер IMDB, то тебя после клика перебрасывает на сайт IMDB (на страницу фильма). А есть такое, что нажимаешь на рейтинг IMDB, но он тебя не перебрасывает на страницу фильма на IMDB. Пример: 1.) Перебрасывает на страницу IMDB - Скачать торрент Живые и мёртвые / The Living and the Dead (Сезон 1, Серии 1-6 (из 6)) [2016 / Фэнтези, драма, детектив, приключения / Baibako / WEB-DLRip-AVC] 2.) Не перебрасывает на страницу, но рейтинг показывает: Скачать торрент Последние пять лет / The Last Five Years [2014 / Мюзикл, драма, мелодрама, комедия / WEBRip]. Отсюда вопрос: Можно ли вставлять рейтинг IMDB без переходящей ссылкой, как указано во втором случае? Или нужна обязательно ссылка с переходом, как указано в первом случае? Какой вариант правильный или оба подходят? Кому вообще нужен этот переход на страницу фильма IMDB, если есть возможность перейти на страницу Кинопоиска при таком же нажатии. Важнее же, чтобы IMDB рейтинг показывал!!!

Последнее редактирование: 13 июл 2017
  17. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    1) Информер работает, у меня все нормально показывает, приходит мысль может кэш почистить..

2)
    Перебрасывает на страницу IMDB - Скачать торрент Живые и мёртвые / The Living and the Dead (Сезон 1, Серии 1-6 (из 6)) [2016 / Фэнтези, драма, детектив, приключения / Baibako / WEB-DLRip-AVC] - здесь все верно и ссылка тоже верная на офиц. страницу imdb
    Не перебрасывает на страницу, но рейтинг показывает: Скачать торрент Последние пять лет / The Last Five Years [2014 / Мюзикл, драма, мелодрама, комедия / WEBRip]. а вот здесь, ссылка не на официальный сайт imdb, а на генератор ссылок, в котором работает только главная страница, остальные страницы, к примеру поиск и ссылка для информера выдает 502 ошибку.

Kosmos нравится это.
  18. Offline

Журналисты Журналисты

Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    1.) За первый пункт спасибо, но за последний месяц уже раз пять чистил всё. Ещё раз только что почистил, всё равно не показывает. Теперь хоть буду знать, что только у меня не показывает и проблемы у меня, а не на сайте.
    2.) Это всё понятно про оф. сайт и т.д. Получается как указано во втором пункте, таким способом нельзя пользоваться?
    3.) И ещё вопрос: Заметил, что в раздел "Временные" уже даже добавляют релизы с HD качеством с озвучкой iTunes, походу это из-за озвучки? Но зачем такие релизы добавлять в раздел "Временные"? Ведь во временных релизах должны быть релизы с плохим качеством или плохой озвучкой. А фильм, например в HDRip или BDRemux качестве с озвучкой iTunes, нельзя сказать, что озвучка или качество плохие, наоборот они на высшем уровне.

19. Offline

Директор Директор

Симпатии:
    1.243
    Баллы:
    93
    1) Есть еще одна догадка, адблок может... по крайней мере при включенном он блокирует наш баннер "Нравится наш трекер? Размести нашу кнопку у себя на сайте!"
    попробуй другим браузером

2) Да, тот генератор ссылок уже не работает, хотя его скрипт еще в силе - может картинки генерировать, видно по информеру, а вот сами ссылки не работают.
    3) Так и есть, в будущем itunes будет поглощен лицензией, временные видно по названию будет заменен(перезалит) в будущем или поглощен другим новым релизом.

20. Offline

Модератор Модератор

Симпатии:
    39
    Баллы:
    18
    Приветствия, хотел сказать, что у меня также всё показывает и перебрасывает во всех приведённых вами релизах, только лишь переход на http://imdb.snick.ru/movie/tt2474024 ведёт к 502 Bad Gateway на самом imdb.snick.ru.

Браузер у меня - QupZilla, локальный DNS-резольвер - Unbound, который работает в связке с DNSCrypt.

Поделиться этой страницей

Пользователи просматривающие тему (Пользователей: 0, Гостей: 0)